Руководитель отдела богословия РОСХВЕ приглашает студентов и абитуриентов на программу «Миссия в профессии»

26.08.2019

В своём видеообращении руководитель отдела богословия РОСВХЕ Михаил Дубровский обращается к студентам и абитуриентам, а также к их родителям, приглашая пройти программу «Миссия в профессии», которая действует в Евроазиатской богословской семинарии на протяжении 6 лет.

Благодаря этой программе, учащиеся или планирующие поступать в московские ВУЗы и колледжи имеют уникальную возможность сочетать профессиональное и духовное  обучение.

«Фактически, это программа духовного сопровождения процесса получения профессионального образования. Мы долго работали над тем, чтобы найти такой формат программы, при которой она была бы не дополнительной нагрузкой, а помощью в прохождении неизбежных кризисов. Мы помогаем ребятам укрепить основы своей веры, сформировать духовные привычки, разобраться с призванием, а также - строить здоровые отношения, решать конфликты и не бояться делать правильный выбор. Иными словами, помогаем им превратить свою будущую профессию в способ служения Богу и людям. И результаты, которые мы видим в наших выпускниках, показывают, что у нас это получается!», - говорит Михаил Дубровский.

Также, по словам руководителя отдела богословия, «Миссия в профессии» - это единственная программа такого рода в России, а возможно, и в мире. Так что шанс действительно уникальный!

Руководитель программы - Михаил Дубровский, Руководитель отдела богословия РОСХВЕ; Модератор интегрированных программ Московской школы управления «Сколково».

Более подробно с программой можно ознакомиться на сайте семинарии; там же вы найдете контакты для вопросов и подачи заявки.

Вы также можете написать лично Михаилу Дубровскому:
на email m.dubrovsky@etsem.org
по телефону, на WhatsApp, Viber или Telegram +7(909)153-4248
или связаться на Facebook или ВКонтакте

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone